Главная / Новости / Изменился маршрут электропоезда № 6415/6416 из Владивостока

Изменился маршрут электропоезда № 6415/6416 из Владивостока

Маршрут пригородного электропоезда № 6415/6416 сообщением «Артём Приморский-I – Мыс Чуркина» продлен до станции Артём Приморский-III. По новому расписанию электропоезд перевозит пассажиров с 1 августа, сообщает Дальневосточная железная дорога – ОАО «РЖД».

В пресс-службе компании отмечают, что пошли на расширение ежедневного рейса после многочисленных обращений пассажиров из Артемовского округа.

Перевозчик огласил обновленное расписание № 6415/6416 сообщением «Артём Приморский-III – Мыс Чуркина»:

05.40 – Артем-III
05.49 – Артем-II
05.55 – Артем-I
06.02 — Артем
06.08 — Угловая
06.13 — Геологическая
06.21 — Угольная
06.26 — Весенняя
06.30 — Садгород
06.34 — Спутник
06.38 — Океанская
06.42 — Санаторная
06.46 — Седанка
06.51 — Чайка
06.57 — Вторая Речка
07.02 — Моргородок
07.11 — 3-я Рабочая
07.18 — Луговая
07.22 — Мальцевская
07.27 — Мыс Чуркина

За дополнительной информацией обращаться в ОАО «Экспресс Приморья» по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: +7 (423) 224-54-31.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)

Яндекс.Метрика