Главная / Расписание движения автобусов по городу Владивостоку

Расписание движения автобусов по городу Владивостоку

Расписание автобусов на о. Русский. Смотреть»

Автобус №47 ходит с остановки «Мыс Анна» через Диомид и возвращается на мыс Анны. До сих пор прямого маршрута в этом направлении не было, всего на нём предусмотрены 22 остановки.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, это внутренний маршрут на мысе Чуркин. Схему движения автобуса немного изменили, теперь он ходит по круговому маршруту от мыса Анны по улицам Олега Кошевого, Калинина, Черёмуховой, Пихтовой, Надибаидзе и возвращается обратно. Раньше автобус №47 останавливался в рыбном порту, теперь этой остановки в его схеме движения нет.

Наименование маршрута

Начало работы

Окончание работы

Интервал движения

(час. мин.)

(час. мин.)

(мин.)

начало движения

раб. дни

вых. дни

последий рейс

раб. дни

раб.

вых.

раб.

вых.

2

Луговая — Чкалова Чкалова

6:30

7:04

Луговая

22:23

23:00

22:20

9

11

3

Луговая – Шестой километр Шестой километр

7:10

7:10

Луговая

22:33

23:03

20:33

30

30

Автовокзал –Калинина – Окатовая Детский парк

6:58

6:58

Автовокзал

21:25

23:11

23:00

5

9

Автовокзал Окатовая

22:20

23:20

23:20

6:54

6:54

5

Луговая – п-ов Назимова Луговая

6:55

6:55

Луговая

20:10

21:00

21:00

60

60

Шепеткова – Шепеткова

6:30

6:59

Шепеткова

22:48

22:59

22:59

6

8

64 мкр.

Железнодо-рожный вокзал – Баляева Баляева

5:38

6:20

Ж/Д вокзал

2

3

Баляева

23:04

23:36

23:36

23:00

23:32

23:32

8

Луговая-Трудовая — Окатовая Луговая

6:27

6:27

Луговая

21:54

22:40

22:40

6

9

Окатовая

22:00

22:27

22:27

9

Некрасовская – Дальхимпром Дальхим-пром

6:51

6:51

Некрасовская

22:46

23:08

23:08

9

13

Дальхимпром

22:46

23:08

23:08

10

Луговая – Дальхимпром Дальхим-пром

6:30

6:30

Луговая

20:22

20:50

20:50

60

60

11

Луговая – Завод Варяг Завод Варяг

6:47

6:47

Луговая

19:48

20:27

20:27

30

30

12

Семеновская – Иртышская Иртышская

6:50

Иртышская

20:39

21:04

70

13

Железнодо-рожный вокзал  –         мыс Анна Мыс Анна

6:27

6:45

Железнодо-рожный вокзал

22:20

23:04

23:04

9

15

13К

Луговая — Луговая

6:21

6:45

Луговая

22:18

22:47

22:47

9

12

м. Анна

15

Луговая — Луговая

6:25

6:25

Луговая

20:25

21:20

21:20

60

60

м. Голдобин

16Ц

Центр – Фуни-кулер – Нейбута Нейбута

6:30

6:54

Центр

22:25

23:00

23:00

8

12

16Б

Баляева – Нейбута Нейбута

6:05

6:15

Баляева

22:45

23:00

23:00

2

3

16К

Луговая – Нейбута Нейбута

6:28

6:47

Луговая

22:40

23:00

23:00

8

10

16Д

Баляева-Ватутина Ватутина

7:00

7:00

Баляева

21:00

21:22

21:22

22

45

17

Семеновская – Карбышева Карбышева

6:05

6:30

Семеновская

22:37

23:11

23:11

5

5

17Л

Карбышева-Центр – Луговая Карбышева

6:30

7:00

Луговая

19:00

19:50

19:50

33

33

17Т

Тухачевского-Семеновская Тухачевс-кого

7:00

7:15

Семеновская

22:45

23:18

23:18

7

11

18

Луговая –  Шепеткова – Ладыгина Ладыгина

6:20

6:20

Луговая

22:41

23:00

22:49

3

4

19

Семеновская – Хабаровская Семеновс-кая

7:00

7:00

Семеновская

20:30

20:45

29

21

Автовокзал – Автовокзал

7:30

7:30

Автовокзал

21:20

21:30

20:34

17

34

Клиническая больница

22

Парис-Поспелово- Канал Парис

6:47

6:47

Канал

19:55

20:28

20:28

90

90

23

Семеновская – Семеновс-кая

6:33

6:33

Семеновская

23:00

23:42

23:09

4

5

Енисейская — Автовокзал

23Л

Больница ДВНЦ — Центр — Луговая Больница ДВНЦ

6:29

7:21

Луговая

19:44

20:46

20:09

30

60

24

Фанзавод — Луговая — Центр-Фанзавод Фанзавод

6:40

7:10

Луговая

21:00

22:10

21:50

21

31

26

Луговая — Горностай Луговая

6:14

7:23

Луговая

20:06

20:40

20:40

66

66

27

б. Тихая –  Калинина – Окатовая б. Тихая

6:42

6:46

б. Тихая

20:00

21:00

20:47

30

60

28

ст. Океанская — б. Емар

6:54

6:54

ст. Океанская

20:10

20:45

20:45

66

66

б. Емар

29

ДОФ — Рында-Воевода ДОФ

5:50

5:50

Воевода

21:00

21:55

21:55

45

45

30

б. Тихая –   Окатовая – б. Тихая

6:37

6:37

б. Тихая

20:25

21:25

21:25

6

8

б. Тихая

31

Железнодо-рожный вокзал – б. Тихая

5:10

5:10

Железнодо-

22:46

23:30

23:30

4

5

б. Тихая рожный вокзал

32

Луговая -Госпиталь ветеранов войн Луговая

6:30

6:30

Луговая

18:30

18:55

18:55

60

60

33

Днепровская      АЗС — Автовокзал Днепровс-кая  АЗС

7:02

7:02

Днепровская  АЗС

21:42

22:00

20:22

10

16

35

Некрасовская – Некрасовс-кая

7:00

7:00

Некрасовская

21:50

22:00

22:00

4

7

57 микрорайон.

37

Сабанеева – Баляева Сабанеева

7:02

7:02

Баляева

22:31

22:45

22:45

6

6

38

Семеновская – Фуникулер -Толстого Толстого

6:15

6:30

Семеновская

22:26

23:07

23:07

3

4

38Д

Семеновская – Гоголя – Толстого Толстого

6:37

6:37

Семеновская

19:56

20:15

20:15

37

37

39

Луговая – Сафонова Сафонова

6:46

6:46

Луговая

21:11

21:37

21:37

8

15

39Д

Сафонова – Сафонова

7:15

Железнодо-

19:43

20:18

75

Железнодо-рожный вокзал рожный вокзал

40

Семеновская – Завод Варяг

6:24

6:45

Семеновская

22:23

23:01

22:30

5

8

завод Варяг

40Л

Завод Варяг – Центр – Луговая Луговая

6:50

7:00

Луговая

20:04

20:55

20:31

53

106

41

Семеновская – Чкалова Чкалова

6:57

7:24

Семеновская

22:40

23:16

22:56

8

12

41Л

Фабрика Заря — Центр – Луговая Фабрика Заря

7:10

7:40

Фабрика Заря

19:50

20:42

20:12

42

84

43

Больница ДВНЦ- 2-я Речка

6:42

6:52

2-я Речка

20:21

20:45

20:37

10

15

2-я Речка

45

Железно-дорожный вокзал — ст. Угольная Железнодо- Железнодо-

21:00

22:37

22:37

20

20

рожный вокзал рожный вокзал

6:40

0:40

21:00

22:37

22:37

ст.Угольная ст. Угольная

6:20

6:20

45К

Железно- ст. Океанская

6:20

6:20

Железнодо-

20:25

21.30

21:30

130

130

дорожный вокзал – ст. Океанская рожный вокзал

46

Шепеткова – Шепеткова

6:10

6:30

Шепеткова

22:10

22:20

22:20

2

2

63 мкр.

48

ст. Угольная – Плодовоягодная Угольная

6:45

6:45

Плодово-ягодная

19:55

20:20

20:20

60

60

49

Железнодо-рожный вокзал – Окатовая

6:00

6:15

Железнодо-рожный вокзал

23:00

23:41

23:30

4

5

Вилкова — Окатовая

50

Автовокзал — Моргородок-Тухачевского — Героев Варяга Тухачевс-кого

6:54

Тухачевского

21:38

22:14

40

51

Центр – Дальхимпром Дальхим-пром

6:10

Дальхимпром

18:16

19:00

89

54

Луговая — Баляева — 1-я Речка — Луговая Луговая

5:57

6:45

Луговая

23:00

23:44

23:44

3

4

54А

Луговая – Центр-Баляева-Луговая Луговая

5:57

6:20

Луговая

22:34

23:19

23:19

3

6

55

3-я Рабочая-Центр –Диомид -3-я Рабочая Диомид

6:05

6:10

Диомид

22:25

23:35

23:35

4

6

57

Маяк – Фуникулер-  Толстого Толстого

6:50

7:15

Маяк

10:00

11:20

11:20

60

60

59

Маяк – Центр – Фабрика Заря

6:34

6:34

Фабрика

22:05

23:14

22:53

8

10

фабрика Заря Маяк Заря

6:34

6:34

Маяк

22:05

60

Маяк –                    1-я Речка – Маяк

6:30

7:00

Маяк

3,016

23:41

22:40

3

7

Завод Варяг Завод Варяг

6:30

7:00

Завод Варяг

61

Маяк – б. Тихая б. Тихая

6:05

Маяк

21:18

22:08

118

62

Маяк –  Окатовая – Трудовая Маяк

6:27

6:40

Маяк

22:51

23:57

20:53

6

10

Трудовая

6:10

6:40

64

Б. Тихая- Луговая – Фабрика Заря Фабрика Заря

6:00

6:20

Фабрика

22:30

23:26

23:26

8

8

Заря

68

Семеновская – Шилкинская Шилкинс-кая

6:36

6:36

Шилкинская

22:50

23:10

23:10

5

7

73

б. Тихая — б. Тихая

6:20

6:20

Семеновская

20:03

21:03

21:03

22

64

1-я Речка- Семеновская

81

Енисейская – Маяк Енисейская

6:37

6:55

Енисейская

22:08

23:18

22:50

10

13

Маяк

6:37

6:55

Маяк

22:08

23:18

22:50

82

Окатовая – Завод Варяг

6:17

6:17

Завод Варяг Окатовая

22:10

23:00

23:00

7

7

Завод Варяг

23:00

0:02

0:02

85

Карбышева – Фуникулер Карбышева

6:37

6:37

Фуникулер

19:52

20:53

20:53

8

9

86

Нерчинская — Семеновская Нерчинская

7:15

7:30

Семеновская

21:00

21:13

21:13

26

26

87

Автовокзал- Автовокзал

6:25

6:25

Автовокзал

22:00

22:35

22:35

14

23

3-я Рабочая 3-я Рабочая

6:30

6:30

3-я Рабочая

22:00

22:35

22:35

90

Луговая – Центр Луговая

6:27

6:27

Центр

23:41

0:06

23:42

4

6

92

Школьная – Сафонова Школьная

6:50

7:00

Школьная

22:05

22:30

22:30

12

12

93

Школьная — Часовитина Школьная

6:50

7:15

Школьная

22:05

22:15

22:15

10

10

97

Нейбута – 3-я Рабочая – Универсам Нейбута

6:40

6:40

Нейбута

22:45

23:40

23:40

53

53

98

Снеговая Падь-  Дальхимпром-Шестой Дальхим-пром

7:00

7:00

Снеговая Падь

19:00

19:30

19:30

60

60

километр-Снеговая Падь

98Д

Луговая – Снеговая Падь – Центр-Луговая Луговая

6:14

6:14

Луговая

22:20

23:00

23:00

11

11

Снеговая Падь

22:20

23:00

23:00

98Ц

Луговая –   Центр – Снеговая Падь-Луговая Центр

6:25

6:25

Центр

22:31

22:31

23:13

11

11

Снеговая Падь

21:58

23:13

23:13

99

Сельская – Железнодо- Сельская

6:37

7:17

Центр

20:31

21:05

34

рожный вокзал
Экспрессы

28С

Семеновская – б. Емар

6:40

7:32

б. Емар

20:15

21:15

21:40

78

78

б. Емар
Итого
Всего

 

Яндекс.Метрика